Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: nekto21, Rada  
Красницкий Евгений. Форум сайта » 6. Город (Творчество форумчан) » Жители Ратного » Чижик (Чижик, чижик, где ты был?)
Чижик
al1618Дата: Понедельник, 04.04.2011, 09:12 | Сообщение # 121
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 2378
Награды: 0
Репутация: 1590
Статус: Оффлайн
Quote (Ульфхеднар)
Выкуп назначал сам хозяин, причем произвольно.

есть и другое мнение на этот счет, вы его знаете...
уже не раз на эту тему споримся biggrin


"Кто может - делает, кто не может - учит, кто не может учить - управляет" (с) Народ
"Учу управленцев управлять - искренне Ваш, бизнес-консультант" (с) :)
Cообщения al1618
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
mit2011Дата: Понедельник, 11.04.2011, 21:05 | Сообщение # 122
Сотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 400
Статус: Оффлайн
БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Отлично написано! Так держать!
Цитата Flugkater
Отлично! Все герои - как живые, так и представляю и Чижика, и деда Акима, и Пафнутия. Продолжение бы...
Да! Нужно добавить до книги....
Cообщения mit2011
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
DaraДата: Четверг, 28.07.2011, 23:25 | Сообщение # 123
Десятник
Группа: Ополченцы
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 482
Статус: Оффлайн
Отлично написано! Хорошо прописанные, живые герои. хороший сюжет. Так и кажется что это не фанфик а часть книги, а может так и будет? Буду снетерпением ждать проды. biggrin
Только у меня вопрос, почему не упомянуты другие женщины из МГ кроме Плавы особенно боярыня Анна?


Cообщения Dara
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
проходилмимоДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:34 | Сообщение # 124
Полусотник
Группа: Ветераны
Сообщений: 619
Награды: 1
Репутация: 1496
Статус: Оффлайн
Quote (Dara)
Буду снетерпением ждать проды.

Я тоже biggrin


Cообщения проходилмимо
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
chitatelДата: Вторник, 06.09.2011, 18:19 | Сообщение # 125
Новик
Группа: Ополченцы
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
интересно, надеюсь лето закончилось, прода появится.

oleg
Cообщения chitatel
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
замокДата: Суббота, 15.06.2013, 22:01 | Сообщение # 126
Отрок
Группа: Посадские
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
этот фанфик один из немногих, который мне понравился и который я дочитал до конца: и стиль на уровне и сюжет присутствует, тут пахнет определено книгой, только додумать и прописать персонажей, а так - интересно как герой пробьется наверх, и он только здесь это может сделать при Младшей Стражи потому, что родился не тем и не в то время. А может еще подкинуть персонажа с которым он бы откровенно соперничал всегда, все время какой-нибудь умный смекалистный интриган тоже из простого люда (что-то вроде этокого злодея, только от его лица чтобы тоже было написана его правда жизни и как он ее видит, у каждого своя правда, своя справедливость) против тоже не глупого, но преданного воя (в конце можно будет итог состязания кто по жизни добился больше всего и каким путем шел), это я так, птичка идею принесла)))) Это только мое мнение!!
Cообщения замок
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Fomin131Дата: Понедельник, 23.12.2013, 01:01 | Сообщение # 127
Десятник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 342
Статус: Оффлайн
Моя благодарность автору! Это наиболее понравившийся мне фанфик из всех. На мой взгляд язык изложения наиболее близок к авторскому. Особенно интересно все выглядело в форме мини-рассказов. Продолжение на мой взгляд (в МС) немного тяготило автора и было безыдейным (трудно писать о жизни в МГ после авторского текста).
Мишка как-то рассуждал, что бы он делал, родись он холопом...


Cообщения Fomin131
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
arh_78Дата: Среда, 25.12.2013, 19:05 | Сообщение # 128
Полусотник
Группа: Дворяне
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 1221
Статус: Оффлайн
Согласен с хвалебными отзывами читателей... Жаль, что данная работа осталась незаконченной...Висит на стене, как недоплетенная кольчуга... Ждет, когда у мастера появится и на нее время. Заходят покупатели-смотрят плетение, перебирают кольца, да вздыхают сожалеючи. И, померять бы, да что толку? Когда еще сделана будет??? wink

"Хочешь мира-готовься к войне."
Cообщения arh_78
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИмирДата: Пятница, 20.11.2015, 13:16 | Сообщение # 129
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1788
Награды: 0
Репутация: 1070
Статус: Оффлайн
маленький набросок от меня:

Вечером в дом где жил Чижик зашел один из опричников.
- Дурик ты, Чижик, дурик! Ничего-то ты, похоже, не понял. Ни того, что тебе Михайла сказал, ни того, что Аким показал и сказал.
- Почему это?
- Ты ноешь что науке воинской тебя не учат? А ведь тебя уже во двор, где храм науки этой стоит, пустили. Всему тому, чтобы лестницу, ведущую в дом, одолел легко и выше прочих стал, учат. Бегом ты выносливей становишься, упражнения показали чтобы ловчей становился. И Аким уже ухватку воинскую показал, а ты и не понял. Вот поэтому и дурик!
- Где же показал?
"И тут лицо Чижика обожгла пощечина, неведомая сила схватила его за загривок и швырнула вниз, заставляя согнутся в поясе. Одновременно с этим в лицо полетело колено, чудом не разбив нос, и тут же пяткой ударило по ступе. А после этого его отшвырнуло от опричника."
- А вот это он показал. Ухватку воинскую. Проведи я это в полную силу - лежал бы ты с разбитым лицом и ломаными ногами. Того ты не понял, тюха, что в танцах ухватки воинские запрятаны. Их надо только понять и правильно применить. А для этого танцы изучить надо. Со всем тщанием. Да и кулаки укрепить тебе не мешает, а для этого можно в песок бить со всей силы, пока не укрепятся. Ладно, бывай пока, потом поговорим еще. Спокойной ночи.


Дерись, но побеждай


Мнение высказанное мной является только моим личным мнением и с мнением авторов или администрации может не совпадать, а так же не является обещанием чего либо от лица руководства форума.
Cообщения Имир
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
LeonidДата: Воскресенье, 20.12.2015, 12:53 | Сообщение # 130
Отрок
Группа: Посадские
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Очень, очень интересно! Неудивительно, что возникло огромное желание узнать что произошло дальше; каким образом проводилось обучение Чижика и его постепенное становление. Я так понимаю, что Аристарх-Туробой желает воспитать из него "цепного пса" и личного телохранителя Михаила Ратникова... Читал и смаковал, персонаж прелюбопытнейший.
Cообщения Leonid
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 6. Город (Творчество форумчан) » Жители Ратного » Чижик (Чижик, чижик, где ты был?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
legionerus, Andre,


© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта