Главная » 2020 » Январь » 13 » Ещё одна новая книга
Ещё одна новая книга
17:34
Рады сообщить всем читателям сериала: Издательский дом Ленинград принял в работу новую книгу по Миру Отрока, написанную Геннадием Николайцем (aka Коняга) - "Сотник. Кузнечик". О выходе книги непременно объявим дополнительно. Также напоминаем читателям, что слово "Сотник" (как и ранее "Отрок"), которое стоит в названии книг, говорит только о том, что действие происходит во времена сотничества Мишки Лисовина (как ранее - во времена его отрочества), а не о том, что книга относится к основной линии сериала.
Просмотров: 3580 | Добавил: kea
Cтихи|Новости|Форум|Галерея
Всего комментариев: 6
3 Sahamos   [Материал]
Будет ли осуществляться продажа электронных вариантов книг на нормальных интернет порталах, а не на убогом Литресе? Автор тудей, литмаркет, литнет? Или дайте пожалуйста номер карты на которую можно скинуть деньгу, и со спокойной совестью читать пиратку.

4 kea   [Материал]
Дополнительное соглашение с издательством даёт нам право выкладывать тексты книг на сайте author.today. 0сталось утрясти кое-какие формальности,в частности, дождаться, когда все стороны подпишут все необходимые бумаги, а почта доставит их адресатам.

5 Sahamos   [Материал]
Это прекрасно!
Еще вопрос, если не секрет, какая примерно цена будет на книгу? Будет ли на АвторТудей вся серия книг? Если да, то будет ли отличатся цена?

6 kea   [Материал]
Да, предполагается выкладка всего сериала. Насчёт цены пока ничего сказать не могу, не уточняла. Пока что утрясаем необходимые формальности с издательством.

2 kea   [Материал]
Продажа электронных книг на Литресе, как правило, начинается через две-три недели после выпуска в продажу бумажных вариантов

1 Asso   [Материал]
Поздравляю!

Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта