Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Гильдия модераторов » Правила гильдии модераторов
Правила гильдии модераторов
ВестникДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:07 | Сообщение # 1
Воевода
Администратор
Группа: Ветераны
Сообщений: 2778
Награды: 0
Репутация: 866
Статус: Оффлайн
1. Любой участник форума может заявить о своем желании стать модератором разместив в подписи знак-ссылку "Жезл"

Code
[url=http://krasnickij.ru/forum/71][img]http://krasnickij.ru/club/3.png[/img][/url]

2. Модератор имеет право свободно общаться и выражать свои мысли во всех подразделах форума, но в тех подразделах где он осуществляет модерирование его свобода участия в дискуссии должна сдерживаться морально-нравственными ограничениями налагаемыми на него положением модератора.
3. Модератор имеет право опротестовать действия другого модератора перед Князем или Администратором, четко описав возникшую проблему.
4. Модератор может выдвигать свои предложения и идеи по вопросам развития форума в специально для того предназначенном подразделе.
5. Модератор должен следить за поддержанием порядка на форуме и в меру своих возможностей помогать другим участникам форума. Размещение в подписи знака ссылки «Вопрос»

Code
[url=http://krasnickij.ru/forum/36][img]http://krasnickij.ru/club/5.png[/img][/url]

для модератора является обязательным
6. Модератор должен регулярно посещать форум. Под регулярным посещением подразумевается посещение форума не реже 2-х раз в неделю. Планируя свое отсутствие на срок более недели, модератор обязан сообщить об этом в специальной теме.
7. При возникновении любых экстренных ситуаций модератор обязан сообщить об этом администрации форума или старшим модераторам.
8. Модератор обязан следить за выполнением пользователями Правил форума.
9. Модератор должен следить, чтобы обсуждения не уходили далеко от темы. Если такое произошло, он может разделить тему или удалить оффтопик.
10. Модератор может переносить тему, не соответствующую тематике подраздела, в другой подраздел.
11. Модератор может заменить заголовок темы на более подходящий по смыслу.
12. Модератор обязан удалять ссылки на конкурирующие ресурсы, сообщения рекламного, торгового и коммерческого характера, кросспостинги (повторяющиеся сообщения), а также сообщения, содержащие оскорбления в адрес участников форума, модераторов и администрации.
13. Модератор должен наказывать пользователей, нарушивших Правила форума, вынося им Замечания. При этом модератор должен указывать в пояснении причину Замечания, в обязательном порядке ссылаясь на конкретный пункт Правил, который нарушил пользователь. Также в специальной теме модератор обязан указать причину, вид наказания и процитировать текст за который наказание назначено.
14. Если модератор убежден, что за данное нарушение наказание должно быть более строгим чем позволяют его собственные полномочия он должен сделать представление об этом в специальной теме.
15. В спорных случаях правомерность действий модератора оценивает Администратор, Князь или Регентский Совет в случае отсутствия на форуме Администратора и Князя в течении длительного времени.
Модераторам запрещается:
16. Нарушать правила форума.
17. Пользоваться своими модераторскими правами в личных целях.
18. Публично обсуждать конфликтные ситуации между модераторами. При возникновении конфликта рекомендуется решать их в приватной беседе по почте, в ЛС, ICQ, скайпе и т. п.
19. Давать пароль от своего аккаунта посторонним лицам.
20. Разглашать конфиденциальную информацию.
21. Указывать на ошибки другого модератора в общем форуме, все это делается в приватной беседе или специальном подразделе.
Cообщения Вестник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Гильдия модераторов » Правила гильдии модераторов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
legionerus, Andre,


© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта